Never cry werewolf

Перейти вниз

Never cry werewolf

Сообщение  sel в Ср 23 Дек 2009, 23:43

А я смотрела "Не кричи про оборотня" исключительно ради Кевина. Причем откровенно перематывала сцены где его не было) Фильм - полная @ а такого Кевина я еще не видела...
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Never cry werewolf

Сообщение  Nata в Вс 03 Янв 2010, 21:12

Тоже посмотрела "Не кричи про оборотня". Хотя это и триллер, но у Кевина роль больше комическая. Он отлично сыграл растерянность, ужас. И все равно, несмотря на то, что его герой такой неказистый, без него у Лоран не получилось бы победить оборотня. Мне понравилось, что хотя Редд и не настоящий охотник, он нашел в себе силы и мужество помочь Лоран. Потом он, конечно, начинает "рисоваться", вроде делал все это для своей актерской карьеры, но истинные мотивы, на мой взгляд, более возвышенные. Так что даже в этой роли Кевина проскальзывает героизм. Smile
Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Сообщение  Elka в Вс 07 Фев 2010, 20:27

Смотрела фильм ,тоже только потому что там Кевин.
Он там оченьсмешной))) и мне очень понравилось как он показал свою борьбу со страхом)))
В общем ради Кевина стоило посмотреть Very Happy
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Награды :

Сообщение  Аннушка в Пн 08 Фев 2010, 05:34

А я пока не видела этот фильм.. В прокате нет его. А скачать с инета не могу.. Пока сижу на раздаче странствий Геракла.. Только на днях закачала его полностью.. Теперь надо раздать,чтобы хоть немного повысить рейтинг.. Тогда смогу и остальные фильмы нормально скачивать.. Но желание посмотреть все фиьмы с его участием - ОГРОМНОЕ !!!!
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Нина в Пн 08 Фев 2010, 17:21

Аннушка пишет:А я пока не видела этот фильм.. В прокате нет его. А скачать с инета не могу.. Пока сижу на раздаче странствий Геракла.. Только на днях закачала его полностью.. Теперь надо раздать,чтобы хоть немного повысить рейтинг.. Тогда смогу и остальные фильмы нормально скачивать.. Но желание посмотреть все фиьмы с его участием - ОГРОМНОЕ !!!!

А онлайн не пробовали смотреть?. Конечно, иметь фильм на диске хорошо, но за неимением лучшего... Я и "Андромеду" 5 сезон и почти всего "Геракла" онлайн посмотрела. "Оборотня" тоже смотрела, не плохой фильм, если сравнивать фильмы этой тематики.

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщение  Аннушка в Вт 09 Мар 2010, 03:17

Теперь я могу сказать и про *Оборотня*. Фильм понравился. Конечно ,и потому ,что играет Кевин. А еще потому,что мне нравятся такие фильмы..В принципе я была уже готова к тому,каким я увижу его на экране. Но ,честное слово,все равно опешила,когда увидела его испуг..Потому что он для меня все равно Геракл.. Я с трудом отхожу от этого видения..Потом даже было забавно смотреть как он хорохорится перед домом оборотня.. И еще смешнее было смотреть,как он лихорадочно карабкается на дерево..Кевин не просто умничка ! Он - ГЕНИЙ !!!.. Так честно и правдиво играет разноплановые роли.... Ведь мы сплошь и рядом видим актеров идущих по стереотипному амплуа: либо герой,либо любовник,либо-подлец.. А Кевин ...Мне он очень понравился в этой роли . Вот уже не думала,что мне понравится,что мой кумир трусит.. Но мне действительно понравилось..Он стал в моем воображении еще более живым и близким.. Так что теперь с еще большим нетерпением жду новых фильмов с ним,чтобы посмотреть на другие грани его таланта..
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Наталья в Вт 09 Мар 2010, 06:13

Аннушка пишет:Так честно и правдиво играет разноплановые роли.... Ведь мы сплошь и рядом видим актеров идущих по стереотипному амплуа: либо герой,либо любовник,либо-подлец.. А Кевин ...Мне он очень понравился в этой роли . Вот уже не думала,что мне понравится,что мой кумир трусит..
Это точно Smile Он очень интересен в этой роли, и как раз тем, что она совершенно не соответствует его прежним амплуа - сильных храбрых мужчин. А ему удалось передать в этой роли и испуг, и человеческое тщеславие, и человеческое желание быть первым (которое ну никак не реализуется), и стремление к славе и... еще многое. Его герой оказался очень неоднозначным - даже сразу и не скажешь, плохим или хорошим, очень по-человечески понятным - да. Smile
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Nata в Ср 21 Апр 2010, 16:39

Трейлер к фильму "Не кричи про оборотня".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: