Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Re: Правда ли, что Кевин поливает грязью Люси Лоулесс и Роба Таперта?

Сообщение  ReRe в Сб 22 Янв 2011, 19:41

элни пишет:Не поленилась и прочитала на сайте всю их болтовню. Иногда было смешно, иногда - обидно и мерзко. Поняла одно:им завидно и скучно. И ещё очень обидно что Кевин, а не Зена стал человеком месяца.Но надо отдать должное защитникам Кевина на этом сайте(Taruto,Magnum) в обиду они его не дали.Хотя как мне кажется все остались при своём мнении. Smile Smile

Я тоже сейчас почитаю, стало любопытно, но я об этом и на зарубежных сайтах слышала и не только от ее поклонниц, я кстати тоже не поклонница. Думаю что нет дыма без огня, а если Кевин такой "смелый" пусть попробует то же самое сказать про еврейское или гейское лобби в Голливуде, но он выбрал для критики ту кто меньше всего замарана, это если мягко некрасиво. И вообще, он можно подумать не знает как в Голливуде роли получают, да из за того что снимают только своих или через койку их фильмы уже стало невозможно смотреть, полная деградация.

А за ссылку спасибо.

ReRe
Новичок
Новичок

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ReRe в Сб 22 Янв 2011, 19:50

Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще одно доказательство того, что Кевин хорошо относится к Зене. смотрите с 33-ей секунды.
Да, он называет Зену "лесбийским шоу", но не он один ее так называет. И это действительно так.
Он говорит, что съемки - это было весело и у него до сих пор остались очень хорошие друзья после этих съемок. И советует всем обязательно поехать в Новую Зеландию. Smile

А зачем так называть? Вы совсем обалдели, нарисовали себе кумира и молитесь. Мне он как артист тоже в некоторых фильмах очень нравится, например в "Кулле" и твиттер интересно почитать, но молится это уж извините. А если бы Люся назвала Сорбо и Хёрста в "Геракле" двумя гомиками как бы им это понравилось? И потом, с чего вы взяли что вы слышали все его высказывания по этой теме? Не думаю чтобы раздули такой скандал на пустом месте, жалко что информации об этом тут не нашла, одни эмоции и ругань тех с кем не согласны.

ReRe
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  Nata в Сб 22 Янв 2011, 20:08

ReRe пишет:
Nata пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще одно доказательство того, что Кевин хорошо относится к Зене. смотрите с 33-ей секунды.
Да, он называет Зену "лесбийским шоу", но не он один ее так называет. И это действительно так.
А зачем так называть? Вы совсем обалдели, нарисовали себе кумира и молитесь. Мне он как артист тоже в некоторых фильмах очень нравится, например в "Кулле" и твиттер интересно почитать, но молится это уж извините. А если бы Люся назвала Сорбо и Хёрста в "Геракле" двумя гомиками как бы им это понравилось? И потом, с чего вы взяли что вы слышали все его высказывания по этой теме? Не думаю чтобы раздули такой скандал на пустом месте, жалко что информации об этом тут не нашла, одни эмоции и ругань тех с кем не согласны.
Ну, про кумира и про молитесь -это громко сказано. Smile
А информации на эту тему действительно мало. Даже те, кто его ругают, никаких фактов представить не могут. А то, что написано в этих статьях, даже в биографии Люси есть. Ну, что из того, что она получила роль, потому что понравилась Таперту? Я думаю, что и Кевин брал Сэм вместе с собой сниматься тоже потому, что она его жена. Это нормально. Smile
А "лесбийским шоу" Зену называет не только Кевин. Где-то даже читала, что Зену признали лесбиянки и феминистки. Скорее всего сценаристы специально пустили гомосексуальный подтекст в сериале, чтобы рейтинг поднять. И в какой-то статье читала, что как раз почему-то в отношениях между Гераклом и Иолаем ощущения гомосексуальности не возникает, а вот в отношениях Зены и Габриэль возникает. И в этом тоже нет ничего плохого. На любителя сериал. Но с тем, что в сериале есть откровенные сцены и он более кровавый, чем УСГ, я думаю, что нельзя не согласиться. Также факт, что Зена появилась после УСГ, тоже остается фактом.

В статье Кевин обижен на то, как с ним поступили. Это его дело. Что произошло наверняка, никто все равно достоверно не узнает. Возможно, он в чем-то прав, а в чем-то и нет. Не скажу, что одобряю то, что он высказал это публично. Чем ему это помогло? Но вот почему его высказывание о том, как с ним несправедливо поступили, вызвало такой негатив у фанатов Люси, я не понимаю.
И в конце концов, все мы люди со своими достоинствами и недостатками. Smile А в шоу-бизнесе скандалы - это привычное дело. Sad
Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Сообщение  Lyubov в Сб 22 Янв 2011, 20:37

Nata пишет:Ну, что из того, что она получила роль, потому что понравилась Таперту? Я думаю, что и Кевин брал Сэм вместе с собой сниматься тоже потому, что она его жена. Это нормально. Smile

По поводу, совместной работы поддерживаю. Я была очень рада видеть Кевина и Сэм в одном сериале и в одном фильме. Жаль у них мало совместных работ.
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

http://vkontakte.ru/kevinsorbo_and_LucyLawless

Сообщение  ReRe в Сб 22 Янв 2011, 22:12

Nata пишет:В статье Кевин обижен на то, как с ним поступили. Это его дело. Что произошло наверняка, никто все равно достоверно не узнает.

Я только что из любопытства сходила на тот форум и прочла все 12 страниц, ВАУ! Shocked Вы не правы, это не форум ее поклонников, там полно и поклонников Кевина и никакой грязи там нет вообще, за редким исключением очень конструктивное обсуждение, очень много людей которые вообще не являются ничьими поклонниками, интересный форум я там зарегистрировалась. На том форуме даже ВСЕ поклонники Кевина признают что он некорректно поступил. Вот суть конфликта (стр.10):
Taruto писал(а):
лично я во втором интервью не увидела зависти

Правда? :? Ну, позволю себе напомнить:
Quote писал(а):
Честно говоря, я почти не смотрел этот сериал; мне никогда не нравилось то, что

Он не смотрел, но ему не нравилось. Вот забавно-то как :?
Quote писал(а):
в общем была большая ссора с продюсерами, точнее, с Робом Тапертом, который отвечал за УСГ. Первоначальной идеей было сделать спин-офф от основного сериала к концу второго сезона Геркулеса, сделав «Зену» схожей с ним. Но они превратили ее в женскую версию Геркулеса, только более жестокую!

Вот понимаете, ему пообещали сделать ВСЕГО лишь ответвление, а тут... как вышло... Зена аж им стала буквально!!
Quote писал(а):
Было два отличия между нашими сериалами: во-первых, как известно людям, этот сериал был переполнен лесбиянством, и, во-вторых, он был переполнен жестокостью

Мда. Переполнен лесбиянством... Это ж надо... вот прямо таки переполнен... Вы знаете, а вот шипперского там гораздо больше))) и он гораздо больше в глаза-то бросается. Значит, надо знать, где искать, чтобы такое сказать)) Переполнен жестокостью... ну, по сравнению с той же Баффи, которая снималась в то же время, Зена - сериал для детей.
Quote писал(а):
Она должна была сражаться со злыми воеводами, царями и тиранами и всем подобным; так сериалы пересекались бы более эффективно. Думаю, с этим они промахнулись

С чего он взял, что Зена там кому-то что-то должна?:? Это был его сериал? Он писал сценарий? Он давал деньги?
Quote писал(а):
Зена забрала всех моих режиссеров, забрала половину рабочего штата сценаристов, они забирали любого, чтобы работать на это шоу. Они забрали половину моей съемочной группы! И это расстроило нескольких людей, включая меня. Но я думал об этом как: «Почему вы бьете нас в спину?» Мы сериал с которого все началось!

Это апогей. Собственно, тут ОТКРЫТЫМ текстом говорится, что "Зена" сделала, и что он, Сорбо, этим недоволен. А почему, собственно? У него своя ниша, у Зены - своя. И хуже Геракл от того, что появилась Зена, не стал.
Taruto писал(а):
Поверить тебе, так Кевин всем завидует, прямо исчадие зла какое-то

Правда? :? Мои цитаты, где я говорю, что Кевин завидует ВСЕМ.
Я говорила только про Люси, не надо, пожалуйста, приписывать мне чужие подвиги)) Я этого очень не люблю.
Taruto писал(а):
О Рейми же он плохого не говорил, просто констатировал факт того, что отношения между ними испортились

Мда? А, как бы слова о том, что Рэйми на него обиделся, что Сорбо отказался сниматься дальше, и поэтому Сорбо не перепадает от него ролей? И что сценарий Рэйми был дерьмо, поэтому он отказался там сниматься? Что роль-то Рэйми ему не ту дал и не с теми условиями?
Ну чесслово - давайте уж понимать слова так, как они были сказаны. Мы тут все взрослые люди. И Сорбо не дурачок, да и мы вроде кретинизмом не страдаем.
Никто тут линчевать Сорбо не собирается, но вот конкретно в этих интервью он показан не с лучшей стороны. И да, я верю, что это сказал он сам, потому что не такая уж он большая звезда, чтобы ему что-то там левое приписывать со стороны журналистов.

Ну, и претензии по поводу тона его интервью. Почитайте все комментарии на том форуме, интересно и никто там Кевина не чумарит, многие защищают.
Smile

ReRe
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  Nata в Вс 23 Янв 2011, 06:37

Хочу лишь написать свое мнение по поводу нескольких фраз.
ReRe пишет:
Quote писал(а):
Честно говоря, я почти не смотрел этот сериал; мне никогда не нравилось то, что

Он не смотрел, но ему не нравилось. Вот забавно-то как :?
а зачем смотреть весь сериал, если сразу не понравилось? я тоже не смотрю фильм до конца, если мне он с первых минут не понравился. Smile И многие актеры вообще не пересматривают свои работы.
ReRe пишет:
Quote писал(а):
Было два отличия между нашими сериалами: во-первых, как известно людям, этот сериал был переполнен лесбиянством, и, во-вторых, он был переполнен жестокостью

Мда. Переполнен лесбиянством... Это ж надо... вот прямо таки переполнен... Вы знаете, а вот шипперского там гораздо больше))) и он гораздо больше в глаза-то бросается. Значит, надо знать, где искать, чтобы такое сказать)) Переполнен жестокостью... ну, по сравнению с той же Баффи, которая снималась в то же время, Зена - сериал для детей.
я думаю, что Кевин не знает, что такое шипперство. Если человек, не искушенный во всех этих понятиях, посмотрит Зену, то увидит там именно лесбиянство. Как еще можно назвать поцелуи героинь, совместное купание, поглаживание и т.д.? Женской дружбой? Вы со своими подругами так себя ведете??? А жестокий сериал не по сравнению с Баффи, а именно по сравнению с УСГ.
ReRe пишет:
Quote писал(а):
Зена забрала всех моих режиссеров, забрала половину рабочего штата сценаристов, они забирали любого, чтобы работать на это шоу. Они забрали половину моей съемочной группы! И это расстроило нескольких людей, включая меня. Но я думал об этом как: «Почему вы бьете нас в спину?» Мы сериал с которого все началось!

Это апогей. Собственно, тут ОТКРЫТЫМ текстом говорится, что "Зена" сделала, и что он, Сорбо, этим недоволен. А почему, собственно? У него своя ниша, у Зены - своя. И хуже Геракл от того, что появилась Зена, не стал.
Конечно, недоволен. Если человек полностью отдается работе, хочет сделать свою работу хорошо, а его лишают возможности сделать хорошо, разве это может понравиться? Кевину надо было просто в таком случае наплевать на свою работу, не пропускать ее через себя, а относиться просто, как к работе. Хотя тогда халатное отношение увидел бы зритель.
ReRe пишет:
Taruto писал(а):
Поверить тебе, так Кевин всем завидует, прямо исчадие зла какое-то
О Рейми же он плохого не говорил, просто констатировал факт того, что отношения между ними испортились

Мда? А, как бы слова о том, что Рэйми на него обиделся, что Сорбо отказался сниматься дальше, и поэтому Сорбо не перепадает от него ролей? И что сценарий Рэйми был дерьмо, поэтому он отказался там сниматься? Что роль-то Рэйми ему не ту дал и не с теми условиями?
Я тоже не вижу плохих слов о Рейми, а только констатацию факта о сценарии, который Кевину не понравился, и о не о той роли, о которой договаривались.
Nata
Администратор

Сообщение  Дилани в Вс 23 Янв 2011, 08:04

ReRe пишет:Вы совсем обалдели, нарисовали себе кумира и молитесь. Мне он как артист тоже в некоторых фильмах очень нравится, например в "Кулле" и твиттер интересно почитать, но молится это уж извините. А если бы Люся назвала Сорбо и Хёрста в "Геракле" двумя гомиками как бы им это понравилось?
Никто тут не нарисовал кумира и тем более не молится... мы тут его и поругивали, и посмеивались над ним... ИМХО, на этом форуме самая здравомыслящая часть его поклонников)) и даже эротические фантазии на тему "я и Кевин" всегда несут в себе некую отстранённость, что ли... больше игра, чем стремление получить то, о чём написали.
Ой! этих дуростей про "гомиков" было предостаточно! не от Люси - дураков хватает. Но мужики оказались достаточно умны, чтобы не это внимания не обращать.
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Lyubov в Вс 23 Янв 2011, 10:29

Дилани я тебя поддерживаю на 100%
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Vil в Вс 23 Янв 2011, 10:52

ReRe, что ж, раз мы тут развели антимонии)), давайте разбираться по порядку, конкретно по пунктам:
1. По поводу кумира - не буду спорить по поводу терминологии и канонического значения слова "кумир", но само по себе то, что наш форум является форумом поклонников творчества Кевина Сорбо, уже говорит о том, что мы не безразличны к судьбе, творчеству и личной жизни этого человека, который, по-моему субъективному мнению заслуживает уважения и восхищения своей жизнедеятельностью, разумеется, с учетом всех его личных качеств, положительных или отрицательных - таковы ВСЕ люди, и никакие бездоказательные истеричные возгласы не разубедят меня в этом, я чувствую своей душой хорошего человека, и для меня этого достаточно)
2. Приведите мне, пожалуйста, ДОСЛОВНО его цитату из интервью, где он наносит персональное оскорбление Люси или Таперту?! То, что он выражает свое мнение, честно выражает, то, что думает - это вообще большая редкость в наше время и требуется большая смелость, чтобы это сделать - не означает оскорбления само по себе! Это его позиция, и он имеет право ее высказать. Кроме того, ярым оппонентам не стоит забывать, что без его активного участия и поддержки этой идеи сериала Зены не было бы вообще. Если кто сомневается, пусть почитает хроники со съемок сериала УСГ на сайте Ланы (слева внизу ссылка) Там много разных интересных подробностей)
3. И, наконец, меня возмущает тон и реплики, которые царят на обсуждаемом нами форуме, в частности, в обсуждаемой теме, посвященной Кевину. Вы здесь привели самые конструктивные и интеллигентные из них, видимо, Вы не все страницы детально просматривали. Чего стоит только один ход сравнения между Сорбо и покойным Смитом((
Говорите, что Кевин некорректно поступил? В чем? Пожалуйста, озвучьте для меня, тугодума, персонально, что КОНКРЕТНО он некорректно сделал или сказал?!
А вот что действительно некорректно, так это охарактеризовать неприличными словами персонального, причем лично вам совершенно не известного, человека, примеры чего неоднократно наблюдаются в ходе того самого обсуждения, о котором мы ведем речь. Для культурных зрителей, коими мы себя несомненно считаем)), это неприемлемо)

Я готова ответить на любые вопросы ко мне по ходу беседы)
Vil
Дизайнер

Награды :

http://vilenchik.deviantart.com

Сообщение  элни в Вс 23 Янв 2011, 13:36

Согласна с вами Vil,Дилани и Nata. ReRe мы не делаем себе кумира, не поклоняемся, не молимся, а просто уважаем Кевина за творчество. Если вчитаться в сообщения на том "милом" сайте, то оскоблений в адрес Кевина Сорбо можно найти очень даже много. На мой взгляд, даже больше, чем он позволил себе некорректных выражений в сторону Люси Лоуэсс и Сэма Рейми. Но это уже их проблема. Я считаю, что надо уважать Кевина Сорбо за его трудолюбие и жизнелюбие (в отличие от многих актёров, он работает, и много работает).
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Re: Кевин поливает грязью...

Сообщение  Seagull в Вт 25 Янв 2011, 19:34

ReRe, как говорится в библии:"Не сотвори себе кумира". Мы всего лишь поклонники Кевина Сорбо. Мы очень глубоко уважаем его самого и его творчество, его трудолюбие и жизненные позиции.( Между прочим В УСГ почти все трюки он выполнял сам.Таких актёров единицы.)И на счёт молиться тоже ошибочка.У нас дома есть на кого молиться (мужья, дети). И потом в том то всё и дело, что мы его поклонники воспринимаем его как нормального человека со всеми его качествами - положительными и отрицательными.Просто положительного у него гораздо больше, чем отрицательного.
И я до сих пор не вижу конкретной цитаты или интервью с оскорблениями.Если Вы ссылаетесь на это интервью, то пожалуйста не будьте голословны.
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Награды :

Сообщение  Стас Белов в Ср 26 Янв 2011, 01:58

Не могу понять одного, зачем Кевин говорит, что ему Рейми и Тейперт роли не дают, а когда ему предложили роль в известном на весь мир «Проклятье» - он отказался. Почему? Из-за того, что роль маленькая? Дак он вроде бы и ни когда не брезгал маленькими ролями и играл всегда их. А тут в таком фильме отказался. Думаю, что это только послужило ещё раз Рейми и Тейперту не звать его в свои проекты. А они ведь никогда не забывают своих актеров. Даже ту же Люси вставили в Человека-паука.
Стас Белов
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Награды :

http://zrec.ru/

Сообщение  Kaile в Ср 26 Янв 2011, 12:57

ReRe пишет:Вы совсем обалдели, нарисовали себе кумира и молитесь. Мне он как артист тоже в некоторых фильмах очень нравится, например в "Кулле" и твиттер интересно почитать, но молится это уж извините. А если бы Люся назвала Сорбо и Хёрста в "Геракле" двумя гомиками как бы им это понравилось? И потом, с чего вы взяли что вы слышали все его высказывания по этой теме? Не думаю чтобы раздули такой скандал на пустом месте, жалко что информации об этом тут не нашла, одни эмоции и ругань тех с кем не согласны.

Кто здесь молится?! На какие образа?! Слепого фанатизма здесь нет! Все адекватны - адекватно и рассуждаем! Здесь никто не утверждает, что он единственно прав, и весь такой ангел... Высказал человек свое мнение (если таково еще вообще было), и что теперь его за это век казнить! Конечно никто не одобряет грубых и оскорбительных выражений своего мнения, но опять же, где факты, пока только одни сплетни! При том, что сам тот форум необоснованно себе это позволил, что собственно говоря, нас и задевает...неприятен сам факт! И это нормальная реакция, а не тупой фанатизм! Насчет того, что дыма без огня не бывает - знаете ли бывает, если людям не о чем поговорить...и раздуть можно из мухи слона!!! И при чем здесь вобще лесбийство и гейское лобби?!...если уж мы зашли в эти дебри, то хочу сказать, что американский народ к этому относится проще...Кевин назвал шоу Зены "лейсбийским" - ну и что? Может он сказал это в контексте юмора, прикола, раскрепощенности, легкости и непринужденности, свойственных ему, ничего глубоко оскорбительного под этим не имея. И возможно гомосексуальный контекст в УСГ воспринял бы также несерьезно, как шутку...
А информации здесь нет и не найдется нигде! потому что ее просто по всей видимости нет...раздули просто из-за пары сорбовских выражений полную чушь!
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  sel в Ср 26 Янв 2011, 14:31

Безумно жаль,что не хватает времени все прочесть внимательно.Но общий смысл понятен.
Для меня Кевин ничуть не стал менее любим,даже если он и выказал свое недовольство чем либо или кем либо.Каждый человек,каковым он и является,имеет право на свое мнение и недовольство.Мне интересно конкретно,обзывал он кого либо шлюхой или как либо еще не менее оскорбительно? Из прочитанного,сделала вывод,что НЕТ.Вот и славно.
Кстати,давно,еще во времена выхода Спартанцев,было интервью,где он назвал Зену лесбийским шоу.Как то и в голову не пришло оскорбляться на это.
Для меня Зена как раз таки ЛЕСБИЙСКОЕ шоу.Ура!!! Оно помогло мне пережить сложный период в жизни,за что бесконечно признательна создателям сериала!!!!!!!!!!!! Всегда,всегда,всегда буду с теплом вспоминать роскошную Люси) Ну,и Рене тоже) I love you
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  aleksa в Ср 26 Янв 2011, 19:11

Lyubov пишет:Ужас... Я слышала об этом и как такое можно было писать.
Кевин и Люси прекрасные друзья, они просто завидуют им.
Мне их тоже стало жаль.
По поводу форума согласна с тобой Вилена.

Вы говорите про шиптекст? если да, то я с вами полностью согласна, тоже регистрировалась там, и увидев все это, прочитав, сколько грязи они на Кевина выливают и на Геракла также, я сразу же покинула то убогое место. Да и с администрацией возникли некие проблемы. словом о тех, кто не знает, чем заниматься, о чем стоит говорить, кто поливает других грязью не достоин внимания и слов. Вооот, а когда я услышала про эти слухи, кстати оттуда же, я не поверила ни одному слову.
aleksa
Новичок
Новичок

http://xenaworld.forum24.ru/

Сообщение  Lyubov в Ср 26 Янв 2011, 20:38

aleksa пишет:
Lyubov пишет:Ужас... Я слышала об этом и как такое можно было писать.
Кевин и Люси прекрасные друзья, они просто завидуют им.
Мне их тоже стало жаль.
По поводу форума согласна с тобой Вилена.

Вы говорите про шиптекст? если да, то я с вами полностью согласна, тоже регистрировалась там, и увидев все это, прочитав, сколько грязи они на Кевина выливают и на Геракла также, я сразу же покинула то убогое место. Да и с администрацией возникли некие проблемы. словом о тех, кто не знает, чем заниматься, о чем стоит говорить, кто поливает других грязью не достоин внимания и слов. Вооот, а когда я услышала про эти слухи, кстати оттуда же, я не поверила ни одному слову.
Да про шиптекст. Я тебя поддерживаю.
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Kaile в Чт 27 Янв 2011, 15:11

sel пишет: Для меня Кевин ничуть не стал менее любим,даже если он и выказал свое недовольство чем либо или кем либо.Каждый человек,каковым он и является,имеет право на свое мнение и недовольство.

Да...это 100% Exclamation мое отношение к нему никак не изменилось Exclamation
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Nata в Пт 04 Мар 2011, 11:35

Американские фанаты Люси все никак не унимаются. Пишут Кевину постоянно всякие гадости. Например, "Я не люблю его. Он смешивает с грязью Люси, Сэма и Роба. Он намекает, что Люси - шлюха и получила свою роль через постель, он постоянно называет "Зену" - лесбийским сериалом, который отпочковался от УСГ... Если я когда-нибудь его встречу, то двину ему по яйцам", "Он напыщенная, высокомерная задница".

И Кевин все это прочитал. На что ответил: "правда? устрой опрос на эту тему. и ты не знаешь всей истории, поэтому держись от этого подальше. И, кстати, Люси отлично целуется. До свидания."

Классный ответ, не правда ли? Smile
Nata
Администратор

Сообщение  Vil в Пт 04 Мар 2011, 11:44

Молодец! Коротко и ясно)) cheers
А вообще неплохо бы вежливо попросить всяких завистников наконец, мягко говоря, заткнуться))
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  Lyubov в Пт 04 Мар 2011, 11:52

Nata пишет:Американские фанаты Люси все никак не унимаются. Пишут Кевину постоянно всякие гадости. Например, "Я не люблю его. Он смешивает с грязью Люси, Сэма и Роба. Он намекает, что Люси - шлюха и получила свою роль через постель, он постоянно называет "Зену" - лесбийским сериалом, который отпочковался от УСГ... Если я когда-нибудь его встречу, то двину ему по яйцам", "Он напыщенная, высокомерная задница".

И Кевин все это прочитал. На что ответил: "правда? устрой опрос на эту тему. и ты не знаешь всей истории, поэтому держись от этого подальше. И, кстати, Люси отлично целуется. До свидания."

Классный ответ, не правда ли? Smile
Супер! Молодец, я поддерживаю Кевина.
По поводу самого сообщения - те, что так пишут вряд ли могут называться поклонниками Люси.
Lyubov
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Kaile в Пт 04 Мар 2011, 12:23

Vil пишет:Молодец! Коротко и ясно)) cheers
А вообще неплохо бы вежливо попросить всяких завистников наконец, мягко говоря, заткнуться))

Эх, если бы это было возможным...но каждому рот не заткнешь! Evil or Very Mad
Представляю, как это было неприятно Кевину...но он с достоинством ответил, не опускаясь до оскарблений как тот самый чел, что эту всю хрень написал ...еще и поцелуи Люс похвалил! ХА!
Эти фанаты мне напоминают маленькую армию взбунтовавшихся очумелых ежиков, идущих на медведя...ха..ха...ха Razz Razz Razz ой, смешно...не могу.... Razz Razz Razz Razz
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Vil в Пт 04 Мар 2011, 12:36

Верно, к сожалению, лично каждому "крикуну" не заткнешь, но ответить от лица фанов Кевина вполне можно)
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  Kaile в Пт 04 Мар 2011, 13:21

Vil пишет:Верно, к сожалению, лично каждому "крикуну" не заткнешь, но ответить от лица фанов Кевина вполне можно)

это бесполезно, хотя и можно...начнется война, вы готовы к войне?!
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Vil в Пт 04 Мар 2011, 13:39

Ну почему сразу война?! Можно ответить также спокойно и с достоинством, как поступил Кевин. Я лично не приемлю взаимные оскорбления ради достижения сомнительной истины, это не интеллигентно и попросту глупо.
Но терпеть подобные глупости и притворяться слепо-глухими, не знаю...(
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  Kaile в Пт 04 Мар 2011, 14:00

я то тоже не против спокойно, с достоинством и вежливо попросить их прекратить эти оскарбления, так именно и надо, но боюсь, что до них не дойдет как надо, и оветят они далеко не так вежливо как мы хотели бы...хамство им больше преемлемо...хотя как знать, может действительно стыдно станет!
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Nata в Пт 04 Мар 2011, 14:07

Мою позицию вы знаете: бесполезно им что-то доказывать, они не услышат. И Кевину это все, по большому счету, безразлично. Он же написал ей "не лезь и до свидания". То есть не нравится, ну и х..н с тобой. Smile
Nata
Администратор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: