Смертельный разряд

Перейти вниз

Re: Смертельный разряд

Сообщение  Nata в Сб 13 Фев 2010, 17:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Скачиваем "Смертельный разряд" (Lightning Strikes). Смотрим. Комментируем. Smile
Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Аннушка в Сб 13 Фев 2010, 18:27

Обязательно посмотрите.. Мне фильм очень понравился..Перестрелок нет..Но борьба добра со злом присутствует.. и ДОБРО побеждает!! Еще бы не победить .. На стороне добра Кевин\вернее Тэд\...
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Nata в Пн 15 Фев 2010, 20:13

Мне "Смертельный разряд" очень напомнил "Огонь из преисподней" и "Гнев земли", хотя жанр "Разряда" определен как ужасы. Вообще сложно достаточно определить, к какому жанру, какой из этих фильмов относится. Наверное, "Разряд" отнесли к ужасам, потому что в фильме показаны обугленные тела людей. Я глаза закрывала, не люблю я все это насилие, опять же ради Кевина смотрела, побольше бы в комедиях и в романтике снимался Smile но это лирическое отступление. Smile Фильм, на мой взгляд, достаточно посредственный. О Кевине в роли Тэда ничего сказать не могу. Никаких эмоций он у меня не вызвал. И Зло победил не он, разве что рубильник включил в ответственный момент.
Nata
Администратор

Сообщение  Аннушка в Вт 16 Фев 2010, 08:07

Я бы тоже не отказалась,если бы Кевин снимался в романтических фильмах.. Но по мне уж лучше такой жанр,чем боевики.. Я тоже не приемлю насилия.. Но по мне уж лучше насилие инопланетное или каких-нибудь монстров /воспронимается как сказка страшилка/,чем смотреть насилие одних людей над другими..Оно более реальное и мне совсем не по душе..
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Наталья в Ср 17 Фев 2010, 00:00

Аннушка пишет:Я бы тоже не отказалась,если бы Кевин снимался в романтических фильмах.. Но по мне уж лучше такой жанр,чем боевики.. Я тоже не приемлю насилия.. Но по мне уж лучше насилие инопланетное или каких-нибудь монстров /воспронимается как сказка страшилка/,чем смотреть насилие одних людей над другими..Оно более реальное и мне совсем не по душе..
И я бы предпочла романтические комедии, или приключения, как УСГ... Very Happy
Тоже не люблю насилия в любом виде. Подписываюсь под всем, что Вы сказали, Аннушка.
Что интересно, в одном из интервью Кевин сказал то же самое другими словами: что не любит насилия и не понимает, как люди могут на это смотреть и получать удовольствие.
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Vil в Ср 17 Фев 2010, 08:30

Скачала и посмотрела вчера "Смертельный разряд", спасибо огромное за ссылку)
Почему-то вспомнились секретные материалы. И... пожалела, что на роль Малдера тогда все-таки не утвердили Кевина Сорбо.

Далее см. тему "Несыгранные роли..."
Vil
Дизайнер

Награды :

http://vilenchik.deviantart.com

Сообщение  Дилани в Чт 25 Фев 2010, 18:43

Nata пишет:Мне "Смертельный разряд" очень напомнил "Огонь из преисподней" и "Гнев земли"

А мне фильм напомнил анекдот.Концерт Зыкиной на Кавказе (короче, где любят полных женщин).Всё, отработала, спела, крики "Бис!", она опять поёт, и так несколько раз. На очередной "бис" она говорит, что устала, не может больше петь.Голос из зала: "А ты не пой, только туда-сюда ходи".
Вот так и тут. Охота, конечно, посмотреть на Кевина, но фильм... мда... Лучше даже фотки смотреть, чесслово! больше всего молнии понравились.
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Смертельный разряд

Сообщение  Nata в Сб 20 Мар 2010, 07:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Видео-ролик по фильму "Смертельный разряд".
Nata
Администратор

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: