Сэм Сорбо на экране и в жизни

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Re: Сэм Сорбо на экране и в жизни

Сообщение  Nata в Чт 25 Мар 2010, 19:17

это фото 2007 года... вроде нигде особо не снималась в это время... она вообще с рождением детей стала гораздо меньше сниматься, но оно и понятно Smile

Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Kaile в Пт 26 Мар 2010, 08:08

ей похоже просто нравится такой стиль...Интересно, а Кеву нравится?...
(я не люблю такой стиль)..но ей идет...
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Дилани в Пт 26 Мар 2010, 11:53

Kaile пишет:ей похоже просто нравится такой стиль...Интересно, а Кеву нравится?...
(я не люблю такой стиль)..но ей идет...

я вообще-то люблю, когда пряди разного цвета... но чёрный на ней как-то неправильно смотрится, хотя мне вообще-то всё равно.Мне с ней ни детей не воспитывать, ни в одном бассейне не бултыхаться.Даже и фотки ейные могу не смотреть Razz
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  дженифер в Вт 06 Апр 2010, 16:28

Мне не нравится СЭМ, ОН МОГ НАЙТИ И ПОЛУЧШЕ. На игре "КТО хочет стать миллионером" в которой он принимал участие, смотрел на нее как на икону,всем показывал снимок ее текущей беременности.Наигранность какая-то, все как бы не натурально, а на показ.
дженифер
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  Дилани в Вт 06 Апр 2010, 17:30

дженифер пишет:мне не нравится СЭМ, ОН МОГ НАЙТИ И ПОЛУЧШЕ.
Да ладно тебе, сердцу не прикажешь! и вообще, это ведь ИХ жизнь.
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Vil в Вт 06 Апр 2010, 18:29

Дженифер, Вы правильно сказали - игра напоказ, так верно - это и есть напоказ, это игра, такая же почти, как и в фильмах. Но игра искренняя, это главное)
А Сэм, на мой взгляд, молодец, она умная женщина, и понимающая) Ну а внешность - на вкус и цвет фломастеры разные)
Vil
Дизайнер

Награды :

http://vilenchik.deviantart.com

Сообщение  Nata в Вт 06 Апр 2010, 18:33

дженифер пишет:смотрел на нее как на икону,всем показывал снимок ее текущей беременности. Наигранность какая-то, все как бы не натурально, а на показ.
Они публичные люди, они этим живут, иначе про них все забудут и их творчество будет не востребовано. А смотрел, как на икону, потому что это было начало их брака и такой долгожданный ребенок. Smile
Nata
Администратор

Сообщение  Наталья в Вт 06 Апр 2010, 23:20

дженифер пишет:Мне не нравится СЭМ, ОН МОГ НАЙТИ И ПОЛУЧШЕ.
Дженифер, согласитесь, что в данном случае важно, чтобы Кевину нравилась Smile А он, похоже, счастлив уже не первй год Smile Нам же, как поклонникам, надо просто уважать его выбор, как мы уважаем самого актера.
Хотя, лично мне Сэм нравится Smile Как женщину я ее оценить не могу (сама женщина просто, не мое это дело)Smile, но уже за одно то, что у Кевина хорошая уютная семья - она достойна уважения Smile
Nata пишет:
дженифер пишет:смотрел на нее как на икону,всем показывал снимок ее текущей беременности. Наигранность какая-то, все как бы не натурально, а на показ.
Они публичные люди, они этим живут, иначе про них все забудут и их творчество будет не востребовано. А смотрел, как на икону, потому что это было начало их брака и такой долгожданный ребенок. Smile
Vil пишет:Дженифер, Вы правильно сказали - игра напоказ, так верно - это и есть напоказ, это игра, такая же почти, как и в фильмах. Но игра искренняя, это главное)
Игра, конечно, напоказ. Но вот мне показалось, что Кевин не просто играл, а очень хотел всему миру рассказать, что они ждут ребенка, очень ждут Smile Он ведь в то время был уже зрелым мужчиной, полностью готовым и, главное, желающим, иметь детей. И кроме игры напоказ, для него это было то, что занимало, по-видимому, все его мысли Smile
Сэм, возможно, и не очень стремилась выйти напоказ, но как умная и любящая жена, подыграла мужу Smile
А как на икону на нее он смотрел совершенно искреннее. Он не скрывает, что любит жену, и это здорово. А как он искренне любит своих детей! Всегда Smile Это же здорово!
Лично у меня такие отношения вызывают только положительные эмоции Smile И на семью Кевина я смотрю и радуюсь - просто приятно видеть, что есть норамльные человеческие отношения, дружные любящие семьи, а не только звездные скандалы... И если у них нормальная семья, то в этом заслуга обоих - и Кевина, и Сэм. Так как же можно к ней плохо относиться? Smile
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Kaile в Ср 07 Апр 2010, 01:12

Vil пишет:Дженифер, Вы правильно сказали - игра напоказ, так верно - это и есть напоказ, это игра, такая же почти, как и в фильмах. Но игра искренняя, это главное)
А Сэм, на мой взгляд, молодец, она умная женщина, и понимающая) Ну а внешность - на вкус и цвет фломастеры разные)

А я так не думаю, что здесь присутствует какого-либо рода показуха...он был счастлив, и он просто поделился своим счастьем со всем миром!
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Аннушка в Ср 07 Апр 2010, 03:13

И я думаю,что здесь именно счастье !! НЕт,девочки, в глазах нарочно такое не сыграть.. А здесь оно просто живет....Счастье !! А что напоказ?...Ну а куда же он денется ,ведь он не просто человек, а человек известный.. Любит он ее, и детей любит.. И я за него безмерно рада....Меня тут подруга недавно спросила :* А вот если бы у тебя была возможность увидеть его и отбить у жены,чтобы он был с тобой..Сделала бы ??* Я на это ей ответила следующее: * Поехала бы ..Увидела бы...Дали бы возможность прикоснуться-умерла бы от счастья..Была бы возможность заняться с ним любовью- я бы от счастья в небо без крыльев взлетела.. Но вот отбить и увести..??..Он ведь был бы несчастен без нее,без детей...НЕт. я на такое не пойду..Лучше я тихо буду умирать от любви к нему,чем моя ЛЮБОВЬ будет несчастлив без своих близких..Я ведь смотрю на их фото и радуюсь за него,за них..,за его счастье..* *Дурка ты..*-сказала она мне на это. Ну что ж,пусть будет так..
Ой.извините.Наверное об этом не надо было.
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Наталья в Ср 07 Апр 2010, 04:54

Аннушка пишет: Ой.извините.Наверное об этом не надо было.
За что извините, Аннушка? По-моему, все правильно Smile
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Дилани в Ср 07 Апр 2010, 06:01

Милая Аннушка!!!!! я даже носом всхлюпнула, до того согласна с каждым словом!
у меня есть стишок про это... я долго думала, надо ли его выкладывать - значит, надо! он о нас обо всех.

* * *
Если что-то нас удержит от безумья,
То, конечно, это наши дети.
Раны заживут, отсохнут струпья,
Я забуду, что ты есть на свете.

А пока - ругаюсь от бессилья
И тетрадку заполняют строчки.
Зубы стиснув, думаю о сыне
О твоём и о блондинке-дочке.

Ласточки вернулись к нам весною
Из краёв, где лето не кончалось.
Милый мой, за что же мне такое?
Босиком по углям пробежалась...

Но ожоги - не на коже, в сердце.
Как же больно - греться, обжигаясь!
Никуда от радости не деться -
И в своём я счастье не раскаюсь.
29.4.2004
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Наталья в Ср 07 Апр 2010, 07:47

Дилани пишет:Если что-то нас удержит от безумья,
То, конечно, это наши дети.
Раны заживут, отсохнут струпья,
Я забуду, что ты есть на свете.
Дилани, потрясающе! Именно обо всех нас...
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Аннушка в Ср 07 Апр 2010, 08:35

Дилани, каждая буковка в самую точку...Именно то,что я и думаю... Восхитительно!! Smile
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Kaile в Ср 07 Апр 2010, 10:43

Отличный стих, Дилани! Тронул до глубины души...
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Vil в Ср 07 Апр 2010, 12:06

Kaile пишет:
А я так не думаю, что здесь присутствует какого-либо рода показуха...он был счастлив, и он просто поделился своим счастьем со всем миром!

И я так не думаю, не показуха, а игра напоказ - это разные вещи. В первом случае человек притворяется, а во втором - утрирует свои эмоции внешне. В случае с Кевином и Сэм - как раз второй случай) И я бы на их месте наверное тоже бы утрировала свои эмоции, когда они перехлестывают, совершенно незачем их давить, тем более, что в той ситуации они вполне были уместны)
Аннушка, ты просто чудо! Ты прямо мысли прочла всех нас, твою подругу мне просто жаль, а может, она просто еще не знает, что такое настоящая любовь))
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  дженифер в Пт 09 Апр 2010, 17:38

как мужчина он мне не нравится,не мой тип,а на место Сэм я не мечу.мне он нравится только как актер.
дженифер
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  Vil в Пт 09 Апр 2010, 18:15

Вы, наверное, все-таки его плохо рассмотрели.

На мой скромный взгляд, Кевин - как раз образец того, кого можно с полным основанием назвать словом МУЖЧИНА, в том числе и внешне))
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  дженифер в Сб 10 Апр 2010, 09:12

Vil пишет:Вы, наверное, все-таки его плохо рассмотрели.

На мой скромный взгляд, Кевин - как раз образец того, кого можно с полным основанием назвать словом МУЖЧИНА, в том числе и внешне))
мне как мужчина нравится Майкл Херст. о вкусах не спорят Exclamation
дженифер
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  sel в Сб 10 Апр 2010, 09:41

мне как мужчина нравится Майкл Херст. о вкусах не спорят
Естественно,дурацкий разговор.Но,позволю себе заметить,форум посвящен все же не Майклу.Как бы хорошо я к нему не относилась.Мы все тут пытаемся перевести дух (дайте мне кислородную маску!!! Smile от другого мужчины.
Сэм мила и даже понравились ее отдельные фото где она изображена на постере какого то фильма,эдакая женщина вамп над телом распростертого мужчины) Это по нашенскому,по бразильски))))) Но в в фанаты к ней я бы записываться не стала. Слишком завидно)
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Наталья в Вс 11 Апр 2010, 12:03

Vil пишет:На мой скромный взгляд, Кевин - как раз образец того, кого можно с полным основанием назвать словом МУЖЧИНА, в том числе и внешне))
На мой взгляд - тоже Smile
Sel, кислородная маска тебе не поможет Smile
Для меня как-то неразделимы именно в случае с Кевиным понятия актер, человек, мужчина. Все прекрасно Smile
Тем не менее, на вкус и цвет товарища нет Smile Как актер он тоже великолепен. В этом, Дженифер, мы с Вами солидарны Smile
Что касается Сэм, то кто бы к кому как ни относился, по-моему, в первую очередь человека надо уважать, и уважать его выбор партнера по жизни Smile Главное - чтобы ему (Кевину) с ней было хорошо Smile И в этом отношении, похоже, Сэм для него идеальная половинка Smile
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  дженифер в Пт 30 Апр 2010, 12:17

ОФФТОП:
а я думала, что это форум Творчества Кевина Сорбо. сами актеры ненавидят тех,кто видет не их талант,а лишь ТЕЛО. а вы именно и видите толькоМУЖИКА И ТЕЛО,КОТОРОЕ ХОЧЕТСЯ. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. АКТЕР НЕ ДОЛЖЕН АФИШИРОВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ГРЯЗНОЕ БИЛЬЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО! ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ТВОРЧЕСТВО!!! ЭТО Я УВАЖАЮ! Twisted Evil
дженифер
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  Nata в Пт 30 Апр 2010, 12:37

Не понимаю, о чем дискуссия. Форум творчества Кевина Сорбо. Творчество тут вовсю и обсуждается. Параллельно обсуждается Кевин как личность. И ничего плохого, на мой взгляд, нет в том, что многие из нас видят в Кевине не только талантливого актера, но и мужчину.
А данная тема вообще посвящена Сэм. Так что давайте все же вернемся к теме. Smile
Nata
Администратор

Сообщение  Дилани в Пт 30 Апр 2010, 13:11

ОФФТОП:
дженифер пишет:а я думала, что это форум Творчества Кевина Сорбо. сами актеры ненавидят тех,кто видет не их талант,а лишь ТЕЛО. а вы именно и видите толькоМУЖИКА И ТЕЛО,КОТОРОЕ ХОЧЕТСЯ. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. АКТЕР НЕ ДОЛЖЕН АФИШИРОВАТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ГРЯЗНОЕ БИЛЬЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО! ДОЛЖНО БЫТЬ ТОЛЬКО ТВОРЧЕСТВО!!! ЭТО Я УВАЖАЮ! Twisted Evil
А тут про грязное бельё никто ни разу и не говорил.(Кстати!!! Кевин, наверное, чуть ли не единственный из звёзд, о котором никогда не писали ничего вроде "дебоширил в кабаке" или "застали с девушкой лёгкого поведения"! вот это - да, уже ближе к пресловутому "белью").В признании актёра есть и немалая толика уважения и восхищения его личностью, а это,ИМХО, и личную жизнь тоже затрагивает. Что поделаешь, актёр - публичная профессия. И на фиг бы тело, даже самое совершенное, если сам человек неинтересен.
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  sel в Пт 30 Апр 2010, 13:30

ОФФТОП:
Слушайте,я просто не знаю где это еще написать!!!
Публично объявляю себя одноклеточной идиоткой,потому что в первую очередь вижу перед собой сумасшедшесексуальносногсшибательного мужчину!!!!Невероятно таллантливого и харизматичного!!!! И все это в одном флаконе!!!!
А на основном инстинкте мир держится.
Жена у него ,что не говорите,милая) ( это к теме о Сэм)
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Наталья в Пт 30 Апр 2010, 14:38

ОФФТОП:
Дженифер, не вижу ничего плохого в том, что тело хочется Smile))) Но здесь многие видят не только "мужика и тело", а в первую очередь красивого мужчину, и талантливого актера. Разница, по-моему, очевидна Smile
Если учесть, что сам Кевин в ответ на вопрос, смущается ли он, когда его называют красивым, ответил: "Нет, а кому бы этого не хотелось" (сайт Ланы), то он не против такого его видения Smile))
Согласна с Дилани, это полностью комплексное видение Smile)) Мужчины, с не просто роскошным телом, а вообще роскошного, прекрасного актера, чудесного человека и т.д. и т.п. И в грязном белье здесь никто не копается... да Кевин и повода не дает Smile))
И то, что что в нем видят привлекательнейшего мужчину - не мешает его полному восприятию. Smile
Я сама, как и Sel,
sel пишет:Публично объявляю себя одноклеточной идиоткой,потому что в первую очередь вижу перед собой сумасшедшесексуальносногсшибательного мужчину!!!!Невероятно таллантливого и харизматичного!!!! И все это в одном флаконе!!!!
А на основном инстинкте мир держится.
Понимаете, я многих актеров уважаю и люблю за талант, челвеческие качества... Но не многие из них привлекают меня как мужчины. И потому это уважение и остается только уважением... Нет меня на их сайтах... Посмотрела с ними фильм - повосхищалась талантом. послушала передачу - повосхищалась умом и человеческими качествами - и забыла доследующего раза... А здесь нечно другое... Smile В Кевине именно это свойство (привлекательность) очень сильно для меня. И - да - сначала я увидела именно красивейшего мужчину, параллельно оценила его персонаж, игру, талант, потом, заинтересовавшись, узнала о нем, как о человеке. Все взаимосвязано и составляет общий прекрасный портрет. Но сначала - он взял внешне - да так, что дух захватило Smile И что в этом плохого? ИМХО
Кстати... "В человеке все должно быть прекрасно Smile И... тело" Smile))))
При этом это никак не мешает ценить и обсуждать его творчество Smile)))
Nata, прости за оффтоп. Smile))
А про Сэм я уже писала много раз Smile))) Она мне очень нравится Smile И у них чудесная семья Smile
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: