Несыгранные роли...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Несыгранные роли...

Сообщение  Vil в Пт 19 Фев 2010, 07:39

Наталья пишет:
Под него-то - под него, но ведь после Геракла. Получается, его сначала заметили в Роли Геракла, а потом уже пригласили на роль Ханта

Где его заметили - это уже вопрос второй, а первый вопрос в том, что без него не было бы Андромеды вообще. Возможно, было бы что-то другое, но не факт)

Теперь по Малдера: вполне логично, что поклонникам секретных материалов, поскольку они поклонники, нравится все так, как произошло, т.е. с Духовны в роли агента, потому как они полюбили именно этот образ. И поэтому им нет надобности трудиться и представлять себе, как нам, поклонникам Кевина, что было бы, если бы...)

Vil
Дизайнер

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  sel в Пт 19 Фев 2010, 07:53

Хант был написан исключительно под Кевина? С чего вы взяли?
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Vil в Пт 19 Фев 2010, 08:10

Тот Хант, которого мы знаем по сериалу, да)
Начнем с того, что звался он вначале совсем по-другому. И вначале было два разных проекта, которые в итоге слились в одну Андромеду.
Собственно, все подробно можно прочесть на actorsorbo.narod.ru
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  Дилани в Пт 19 Фев 2010, 08:31

Аннушка пишет:
Дольф немного неживой, в смысле,его лицо не может выразить такую гамму чувств, как Кевин.. Дольф ,конечно,прелесть, но до Кевина ему далеко..

Самое непонятное, отчего Дольф по жизни очень милый, совершенно не каменный, но в кино лицо словно загипсованное...
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Vil в Пт 19 Фев 2010, 08:38

Думаю, сложившееся в кино амплуа. Режиссеры, сценаристы и пр. уже видят его таким, предлагают соответствующие роли. Ну смотрите сами, кого он играет чаще всего - убийц, маньяков, в общем жестоких плохих. Или хороших, но спецназовцев в полевых условиях)) Какие там могут быть улыбки.

Вчера, например, скачала фильм 1976 года, называется "Оставайся голодным", в нем дебютировал Шварц в роли чемпиона-бодибилдингера, он получил за эту роль Золотой Глобус как лучший новичок. Так видели бы вы, какая у него там улыбка - открытая, искренняя, почти детская, а как он там на скрипке играет!))
Ну а дали роль Терминатора - так уж будь добр, соответствуй)
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  Нина в Пт 19 Фев 2010, 16:10

А я всё таки думаю, что "Секретные материалы" интересны сами то себе. Согласитесть, что тематика очень привлекает и это был один из первых сериалов о неведомом... Здесь больше значит само содержание фильма, чем игра актёра. Ну а с Кевином это было бы вообше шедевром.

Нина
Активный участник
Активный участник

Сообщение  Nata в Пт 19 Фев 2010, 16:14

Вот, чтобы народ не отвлекался от сюжета, Кевина и не взяли в "Секретные материалы". Smile
Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Сообщение  Vil в Пт 19 Фев 2010, 16:17

И погубили шедевр...)))
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  sel в Пт 19 Фев 2010, 19:29

Вот, чтобы народ не отвлекался от сюжета, Кевина и не взяли в "Секретные материалы"

Совершенно согласна!!! Думаю,что Кевин многих отвлекал бы от сюжета Very Happy
С другой стороны,дамы,не стоит умалять талантов актера!!!! Wink
Меня всегда умиляли платонические отношения агентов,но если бы Кевин играл Фокса,то поведение Скайли показалось бы странноватым Rolling Eyes
sel
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Elka в Сб 20 Фев 2010, 18:44

Ндаа.
А вот меня как то не цепляют "Секретные материалы", что то не представляю я себе Кевина в роли Фокса.
Ну вот совсем никак(((

А недавно я перечитывала Джека Лондона детям, и вспомнила лондоновский цикл расказов о Смоке и Малыше, и мне подумалось что Кевин отлично смотрелся бы в роли Смока.
Ну по возрасту может быть не совсем то, но вот по характеру...
А вы как думаете?
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Награды :

Сообщение  Vil в Вс 21 Фев 2010, 08:20

Мне почему-то кажется, что он в любую роль бы вписался, потому как может создавать очень разноплановые и живые образы. Вчера, например, по ящику попался на глаза "Последний самурай", так я себе даже без труда представила Кевина вместо Круза, очень даже получилось)
Vil
Дизайнер

Награды :

Сообщение  Elka в Вс 21 Фев 2010, 18:35

Vil пишет:Мне почему-то кажется, что он в любую роль бы вписался, потому как может создавать очень разноплановые и живые образы. Вчера, например, по ящику попался на глаза "Последний самурай", так я себе даже без труда представила Кевина вместо Круза, очень даже получилось)

А что это очень интересная идея, Кевин действительно был бы ослепителен в японском стиле.
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Награды :

Сообщение  Nata в Пн 08 Мар 2010, 17:55

Перечитывала сейчас страничку на сайте Ланы - Несыгранные роли. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вам не кажется, что Кевин все же больше подходит на роль супермена, чем Дин Кейн? Кевин и сам говорит, что в деловом костюме и в очках смотрится лучше. А в специальном костюме супермена... ни за что не поверю, что Дин Кейн смотрится лучше. Вспомните хотя бы недавние фотки в обтягивающей одежде из 'Soul Surfer', а во время съемок Супермена Кевин был моложе... Smile Конечно, как уж сложилось, зато мир увидел Геракла, но все же, на мой взгляд, Супермен из него тоже получился бы неплохой. Wink
Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Сообщение  aleksa в Пн 08 Мар 2010, 23:09

Nata пишет:Перечитывала сейчас страничку на сайте Ланы - Несыгранные роли. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вам не кажется, что Кевин все же больше подходит на роль супермена, чем Дин Кейн? Кевин и сам говорит, что в деловом костюме и в очках смотрится лучше. А в специальном костюме супермена... ни за что не поверю, что Дин Кейн смотрится лучше. Вспомните хотя бы недавние фотки в обтягивающей одежде из 'Soul Surfer', а во время съемок Супермена Кевин был моложе... Smile Конечно, как уж сложилось, зато мир увидел Геракла, но все же, на мой взгляд, Супермен из него тоже получился бы неплохой. Wink

Не одной вам так показалось. Из Кевина вышел бы замечательный Кларк Кент, супермен, и не одна вы, не одна я это подметили, даже мои некоторые друзья. У него бы вышло отлично сыграть парня, в маске застенчивости с одной стороны, а с другой стороны приятным героем, правда не представляю Кевина с зализанными черными волосами)))) Ню, эт так.. про волосы ни в темку, но мне кажется, зря его не взял на роль. Кино имело бы успех!
aleksa
Новичок
Новичок

http://xenaworld.forum24.ru/

Сообщение  Дилани в Вт 09 Мар 2010, 07:01

Когда-то Кевин собирался сниматься в фильме "Чёрный пёс", но пришлось отказаться из-за травмы. Попыталась я его как-то посмотреть, для общего развития... его должность там занял Патрик Суэйзи (мир его праху), я всё пыталась на его месте представить Кевина, потом мне это надоело (минут через 20) и я порадовалась, что мне этот фуфел не надо смотреть до конца. Так что всё к лучшему.
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Аннушка в Вт 09 Мар 2010, 08:08

Девочки,все равно мы на месте любого из героев будем представлять Кевина.. Так и должно быть..А так как он потрясающе талантлив,то мне кажется,что он сыграл бы любую роль.. И в любой роли смотрелся бы потрясно !!
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Анна Хисотаки в Пн 17 Май 2010, 17:45

Отвлекать? А в роли Геракла он от сюжета не отвлекает? Laughing
В "Секретных материалах" он бы здорово смотрелся)))
Анна Хисотаки
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  Наталья в Пн 17 Май 2010, 22:55

Анна Хисотаки пишет:Отвлекать? А в роли Геракла он от сюжета не отвлекает? Laughing
Так сериал-то как раз о Геракле Smile Он не отвлекает - он и есть этот сюжет Smile ИМХО.
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: