Такой разный Кевин...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

В каком амплуа Кевин вам больше всего нравится?

36% 36% 
[ 14 ]
23% 23% 
[ 9 ]
3% 3% 
[ 1 ]
15% 15% 
[ 6 ]
0% 0% 
[ 0 ]
0% 0% 
[ 0 ]
15% 15% 
[ 6 ]
8% 8% 
[ 3 ]

Всего проголосовало : 39

Re: Такой разный Кевин...

Сообщение  Vil в Чт 01 Апр 2010, 09:36

Честно говоря, для меня понятия Геракл и Кевин Сорбо давно и прочно неразделимы, знаете , как у Маяковского "Партия и Ленин - близнецы - братья..."))

Vil
Дизайнер

http://vilenchik.deviantart.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Наталья в Чт 01 Апр 2010, 09:57

Аннушка пишет: когда Геракла и Кевина видишь впервые, сразу возникает чувство надежности этого человека...даже если ты его видишь впервые.. От них обоих так и веет спокойствием и надежностью..
Именно Smile И это ощущение надежности сразу притягивает. У меня тоже первой реакцией было: какой по-человечески открытий и надежный... ему хочется довериться без остатка, ни о чем не беспокоясь Smile
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Такой разный Кевин...

Сообщение  Kaile в Чт 01 Апр 2010, 10:18

Точно...возникает ощущение, что за ним как за каменной стеной Exclamation И всё тебе ни по чем Exclamation не так уж много таких мужчин, к сожалению...
Kaile
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Сообщение  Nata в Чт 01 Апр 2010, 18:25

По поводу того, что Кевин - замаскированный Геракл. Smile Интересно получается, Кевин постоянно пропадает на съемках, вносит свою лепту в улучшение мира, участвуя в "Мир для детей", в то время как Геракл постоянно пропадал, совершая подвиги, а жена дома с тремя детьми... Smile
Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Сообщение  Аннушка в Чт 01 Апр 2010, 19:32

Nata пишет:По поводу того, что Кевин - замаскированный Геракл. Smile Интересно получается, Кевин постоянно пропадает на съемках, вносит свою лепту в улучшение мира, участвуя в "Мир для детей", в то время как Геракл постоянно пропадал, совершая подвиги, а жена дома с тремя детьми... Smile
Так и я о том же....Не находите ли вы это странным и загадочным совпадением? Я например, в мистику и чудеса верю...
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Elka в Чт 01 Апр 2010, 19:38

Аннушка пишет:
Nata пишет:По поводу того, что Кевин - замаскированный Геракл. Smile Интересно получается, Кевин постоянно пропадает на съемках, вносит свою лепту в улучшение мира, участвуя в "Мир для детей", в то время как Геракл постоянно пропадал, совершая подвиги, а жена дома с тремя детьми... Smile
Так и я о том же....Не находите ли вы это странным и загадочным совпадением? Я например, в мистику и чудеса верю...

Наверное вера в чудеса и еще вера в то что чудеса можно и нужно творить своими руками это ещё одно качество общее для них обоих.
И это имеено то чему меня учит Кевин, и то что меня поддерживает в трудные минуты жизни.
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Награды :

Сообщение  Vil в Чт 01 Апр 2010, 19:39

Чудеса - такая же реальность, как и материализация мыслей)
Vil
Дизайнер

Награды :

http://vilenchik.deviantart.com

RE:Такой разный Кевин

Сообщение  Seagull в Вс 05 Дек 2010, 13:33

У Геракла было два сына и дочь. У Кевина тоже. Я проголосовала за героя с человеческими возможностями, но я бы добавила ещё и другое.Интересно в роли плохого мальчика на него посмотреть.
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Награды :

Сообщение  элни в Пт 11 Мар 2011, 19:44

Я бы выбрала героя, но с человеческими возможностями. Героем со сверхвозможностями быть легче, чем с человеческими. А вот попробуй выкрутиться, если от тебя ждут подвига, а у тебя нет сил и возможности, да ещё при этом постараться остаться в живых самому.
элни
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: