Любимый эпизод

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Какой блок серий вам больше всего нравится? Когда Геракл:

83% 83% 
[ 25 ]
3% 3% 
[ 1 ]
13% 13% 
[ 4 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 30

Re: Любимый эпизод

Сообщение  Nata в Ср 27 Янв 2010, 19:14

Мне в серии понравилась смена обстановки, т.е. то, что перенесли нас из древности в 19 век, да еще и в другую страну. Понравилось то, что привычные герои предстали в новом свете. Вроде бы и другие герои, а по сути все те же Геракл, Иолай, Салмоней, особенно в конце серии это видно: благородство Геракла, комизм Иолая, стремление к собственной выгоде Салмонея.

Nata
Администратор

http://artpostersdesign.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Vil в Вс 14 Фев 2010, 08:31

Наталья пишет:
Однозначно для меня одно – я не особо жалую серии, где Кевина нет Smile Как бы ни были хороши другие актеры – без Кевина мне смотреть не хочется Smile

Полностью согласна, присоединяюсь)
Vil
Дизайнер

Награды :

http://vilenchik.deviantart.com

Любимые эпизоды

Сообщение  Дилани в Пн 15 Фев 2010, 15:04

Nata пишет:У кого какие любимые моменты или эпизоды в "Удивительных странствиях Геракла"?
"Яблоко", "Двигайтесь свободно", "Калиф на час". А ещё не знаю названия - где Геракл в нашем времени на шикарном кабриолете Very Happy
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Дилани в Пн 15 Фев 2010, 15:09

в сериале в основном смотрю на Геракла и Иолая cyclops , а массовка - постольку-поскольку, только в контексте сюжета Very Happy
А Рав со своей лавочкой "ОТ РАВА" - разве не милашка??? Razz
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Аннушка в Пн 15 Фев 2010, 15:18

Я сегодня увидела сразу две своих любимейших серии.. Утром на повторе *Двигайся свободно*...Танцующий Геракл..Это так здорово.. А Майкл в образе учительницы танцев,да еще делающий такие уморительные,очаровательные гримаски..А как он *делает глазки*..Лапусечка,а не женщина.. А после обеда следующая серия,там где проводится конкурс на лучшее изображение Геракла....Тут меня даже тайфун не унесет от телевизора.. Обнаженный Геракл.. Фееричное зрелище..!!.. И безумно нравится ,как он при этом смущается...Это так мило..А кисть винограда,прикрывающая его...На ум сразу приходят такие неприличные,но такие эротичные мысли,что можно было бы сделать с этим виноградом.....Мммм.. Embarassed
Аннушка
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Наталья в Вт 16 Фев 2010, 00:25

Аннушка пишет:А после обеда следующая серия,там где проводится конкурс на лучшее изображение Геракла....Тут меня даже тайфун не унесет от телевизора.. Обнаженный Геракл.. Фееричное зрелище..!!.. И безумно нравится ,как он при этом смущается...Это так мило..А кисть винограда,прикрывающая его...На ум сразу приходят такие неприличные,но такие эротичные мысли,что можно было бы сделать с этим виноградом.....Мммм.. Embarassed
Это точно Very Happy Эта, как и предыдущая серия, очень впечатляющая Very Happy Позирующий в обнаженном виде смущенный Геракл - красота неземная, наводящая на определенные мысли Embarassed . И при этом его так хочется прижать к себе и успокоить - такое неподдельное смущение на лице, такой скромняга Very Happy А что поделаешь? Ради детей же он на это пошел! Very Happy И финальный "мазок" - "Глаз Геракла" на картине Very Happy
А еще Кевин сразу в двух ролях - хорошего и плохого ("Судя по выражению лица, ты плохой Геракл" Very Happy )! И, по-моему, обе ему удались Very Happy Противопоставление получилось самое реальное. Особенно мне понравился крушащий все художественные изыски другой Геракл и бегающий вокруг него Салмоней с воплями о том, что критиковать все умеют Smile
И сама серия полна намеков и отсылов к разным областям культуры и искусства, да еще психологии и философии Smile
Угу... и как после этого определиться с наилюбимейшей серией?! Гораздо проще определиться с любимым сериалом... Хотя, и тут не все так гладко... Еще "Андромеда" есть... Very Happy
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Дилани в Вт 16 Фев 2010, 12:19

А еще Кевин сразу в двух ролях - хорошего и плохого.

А ещё "Проделки Протея" - тоже и идея хороша, и отыграно качественно.
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Nata в Вт 16 Фев 2010, 19:26

Интересно смотреть серии, где Кевину приходится играть разные характеры, показывать разные эмоции, причем так, что не задумываешься, что это игра, все выглядит очень естественно.
Nata
Администратор

Сообщение  Наталья в Ср 17 Фев 2010, 00:36

Дилани пишет:А ещё "Проделки Протея" - тоже и идея хороша, и отыграно качественно.
Только вчера пересматривала ее на ДВД. Very Happy Нравится эта серия. Особенно запомнился взгляд лже-Геракла, целующего девушку - совсем недобрый, негеракловский, некевиновский взгляд Very Happy
А уж стычка с Иолаем, а потом лже-Иолаем... И все подмены... Воистину, не верь глазам своим!
Nata пишет:Интересно смотреть серии, где Кевину приходится играть разные характеры, показывать разные эмоции, причем так, что не задумываешься, что это игра, все выглядит очень естественно.
Интересно смотреть... Ему удается играть противоположности или просто разнохарактерные роли, и при этом очень легко (выглядит, имею в виду, с точки зрения актерского мастерства это - большой труд). Так ненавязчиво, а уже совсем другой человек (нечеловек Very Happy ).
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Дилани в Ср 17 Фев 2010, 08:18

Лана пишет:У меня с этой серией связаны незабываемые воспоминания Very Happy

У меня вообще с просмотрами довольно экстремальная ситуёвина:-))) То "Андромеду" показывали ночью по "Домашнему" (ладно, потом она мне на ДВД подвернулась). То во время "Наёмника" пришёл замерщик дверей (спасибо, что не установщик!) и я всю серию гарцевала от телевизора к двери... А уж если кто дома и не спит - так задразнят же!!! Короче, всё,что мне по-настоящему хочется посмотреть (в общем-то, не обязательно фильмы с Кевином) я смотрю ночью, когда все уже заткнулись и кошки не полезут на ноут. А первый раз я смотрела "Геракла", когда пелёнки гладила, ещё подумала тогда - вот это верзила!!! Very Happy телевидение у нас тогда было из серии "война в Крыму - всё в дыму". Но Кевина и через помехи невозможно было не разглядеть Wink
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Сообщение  Elka в Вс 21 Фев 2010, 18:50

Девчонки не подскажете, как называется серия где Геракл в нашем времени?
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Награды :

Сообщение  Vil в Вс 21 Фев 2010, 18:56

Их две: 4 сезон, 17 серия "Да, Вирджиния, Геракл существует" и 5 сезон, 9 серия "Для тех, кто только начал смотреть сериал".
Кстати, последнюю тоже очень люблю серию)
Vil
Дизайнер

Награды :

http://vilenchik.deviantart.com

Сообщение  Elka в Пн 22 Фев 2010, 17:19

Vil пишет:Их две: 4 сезон, 17 серия "Да, Вирджиния, Геракл существует" и 5 сезон, 9 серия "Для тех, кто только начал смотреть сериал".
Кстати, последнюю тоже очень люблю серию)
Спасибо!!!
Не могу найти, где скачать. Sad
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Награды :

Сообщение  Nata в Ср 24 Фев 2010, 18:12

Elk@=))) пишет:Не могу найти, где скачать. Sad
Есть российский торрент [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или можно посмотреть online, если есть регистрация вконтакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nata
Администратор

Сообщение  Elka в Чт 25 Фев 2010, 18:00

огромнейшее спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Elka
Бронзовый пользователь
Бронзовый пользователь

Награды :

Сообщение  дженифер в Пт 30 Апр 2010, 11:59

Nata пишет:У кого какие любимые моменты или эпизоды в "Удивительных странствиях Геракла"?
Мне понравилась серия,где Иолай стал вампиром, там очень много смешных моментов
дженифер
Новичок
Новичок

Награды :

Сообщение  Наталья в Пт 30 Апр 2010, 14:08

дженифер пишет:Мне понравилась серия,где Иолай стал вампиром, там очень много смешных моментов
Кстати. да Smile Мне тоже там много моментов нравится.
"- Не отдавай свою кровь Владу... отдай ее мне Smile)))"
Правда, мне нравятся там еще и несмешные моменты. Например, эпизод, когда Геракл соглашается и отдает свою кровь... От этих шипов мне было как-то не по себе... И умный ход Геракла с ядом....
Наталья
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Re:Любимый эпизод

Сообщение  Seagull в Вс 05 Дек 2010, 17:07

Не знаю названий ни одной серии.Смотреть приходится то урывками, то в экстримальных условиях. Даже сейчас одной рукой печатаю, а на другой руке младшая дочь висит, пытается на голову мне залесть.
Любимых эпизодов много, но самые-самые это когда Геракл на гитаре играет(или на домре, но звук-то как на электрогитаре) и у Иолая глаз выпал, ну и конечно(Аннушка я с тобой на 100% согласна) позирующий Геракл с виноградом. Виноград лишний.
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Награды :

Сообщение  Дилани в Вс 05 Дек 2010, 18:26

Seagull пишет: позирующий Геракл с виноградом. Виноград лишний.
Не совсем;-)) оставляет простор для фантазии)) как вуаль в хорошем стриптизе Embarassed
Дилани
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Награды :

Re:Любимый эпизод

Сообщение  Seagull в Пн 06 Дек 2010, 09:59

Ну да, Дилани, ты права. А ещё нравится там, где танцует. Как вышел весь такой в синем, в трико...
Я как рот открыла так больше и не закрывала.Глаз оторвать не возможно.
Seagull
Серебряный пользователь
Серебряный пользователь

Награды :

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: